Новости о: Кубок Федерации

В г. Сочи (Краснодарский край) на Центральном стадионе им. Славы Метревели впервые состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок Федерации».
16.06.2021 Администрация города Симферополя
22-25 февраля в г. Одинцово Московской области проходили Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации», на которых команда Республики Крым завоевала 7 медалей.
26.02.2020 Crimea-news.com
Ялта, 12 октября. Крыминформ. Команда правительства Нижегородской области стала победительницей четвёртого международного турнира по футболу «Кубок Федерации».
12.10.2017 КрымИнформ
10 октября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» прошла церемония награждения участников международного лиги «Кубок Федерации», который в течение многих лет каждую осень проводился в Москве,
20.10.2015 Crimea-news.com
В Ялте на стадионе Регионального спортивно-тренировочного центра «Авангард» при поддержке Министерства спорта Республики Крым состоялся турнир по футболу «Кубок Федерации», посвященный 70-летию Великой Победы.
13.10.2015 Crimea-news.com
Команды Крыма и Севастополя остались без медалей. Депутаты из Нижегородской области стали победителями Всероссийского турнира по футболу «Кубок Федерации», который проходил в Ялте на прошедших выходных,
12.10.2015 ИА Крым Медиа
Ялта. Команда Нижегородской области стала победительницей международного турнира по футболу «Кубок Федерации».
10.10.2015 Crimea.Kz
Ялта, 10 октября. Крыминформ. Команда Нижегородской области стала победительницей международного турнира по футболу «Кубок Федерации».
10.10.2015 КрымИнформ
10.10.2015 Crimea-news.com
Ялта, 10 октября. Крыминформ. Команды Челябинской, Ростовской, Нижегородской областей и Республики Тыва стали полуфиналистами международного турнира по футболу «Кубок Федерации».