Ялтинские триатлонисты завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Ялта, 17 июля. Крыминформ. Ялтинские триатлонисты стали призерами первенства России по кросс-триатлону и шестого этапа Кубка федерации триатлона России. Об этом Крыминформу сообщил начальник управления по делам молодежи и спорта администрации Ялты Андрей Каразан.

Серебро на первенстве России по кросс-триатлону и четыре бронзовые награды на шестом этапе Кубка федерации триатлона России завоевали ялтинские спортсмены в минувшие выходные. «Всероссийские соревнования по триатлону прошли в минувшие выходные в нескольких городах России», – уточнил он и отметил, что Республику Крым на этих стартах достойно представили ялтинцы – воспитанники спортивного клуба «ISOSTAR – юность России» и спортивно-оздоровительного клуба «Авангард».

В частности, по его информации, на первенстве России по кросс-триатлону в городе Токсово Ленинградской области среди мужчин возрастом до 23 лет представитель Ялты Егор Сарайкин в очередной раз показал свое мастерство и стал серебряным призером, преодолев дистанции: 1 км – плавание, 27 км – велогонка маунтинбайк, 9 км – бег по пересеченной местности.

Каразан добавил, что в городе Железногорске Красноярского края в ходе этапа Кубка федерации в супер-спринте – 300 м – плавание, 8 км – велогонка, 2 км – бег – ялтинские юные триатлонисты завоевали две бронзовые медали: среди юношей бронзовым призером стал Роман Никитин, а среди девушек – Мария Филиппова. «А во второй день соревнований был проведен акватлон (1 250 м – бег, 500 м – плавание, 1 250 м – бег), где крымчане также не остались без наград: Мария Широкова также стала третьей в этой дисциплине, а Роман Никитин завоевал свою вторую бронзовую медаль», – рассказал он, сообщив, что в ближайшие дни все спортсмены вернутся на учебно-спортивную базу «Авангард», где продолжат активную подготовку к Открытому чемпионату Республики Крым, который пройдет с 29 по 30 июля в Ялте.

Спортсмены из Ялты завоевали призовые места на соревнованиях России по кросс- триатлону и 6-го этапа Кубка федерации триатлона России, которые проводились на прошлых выходных.
11:42 18.07.2017 Крымская правда - Симферополь
Ялтинские спортсмены завоевали призовые месте на первенстве России по кросс-триатлону и 6-го этапа Кубка федерации триатлона России.
11:04 18.07.2017 Новый Крым - Симферополь
10:36 18.07.2017 Первый Крымский - Симферополь
Ялта, 17 июля. Крыминформ. Ялтинские триатлонисты стали призерами первенства России по кросс-триатлону и шестого этапа Кубка федерации триатлона России.
17:33 17.07.2017 КрымИнформ - Симферополь
Серебро на Первенстве России по кросс-триатлону и 4 бронзовые награды на 6-ом тапе Кубка Федерации траитлона России завоевали ялтинские спортсмены в минувшие выходные В эти выходные в нескольких городах России прошли
16:42 17.07.2017 Администрация г. Ялта - Ялта
Автор: Анна Сухарева источник: "Новый Крым" 17 июля 2017г. Ялта. Новый Крым.
15:33 17.07.2017 Газета Новый Крым - Симферополь
Ялтинские триатлеты завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях по триатлону, которые состоялись на прошедших выходных в нескольких городах России.
15:23 17.07.2017 Минспорт Республики Крым - Симферополь

6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза. - Крымская правда 6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза.