Автогол перечеркнул усилия "Флагмана" в матче с "Грифонами"

Футзальная "Арсеналъ Лига Крыма" Автор: Крымский спорт Фото: Макс Наплёков, PHOTOlibrary

В воскресенье, 18 января, в футзальной "Арсеналъ Лиге Крыма", помимо восьми матчей в первом дивизионе, состоялись шесть поединков во втором.

В группе А подтянулись к лидирующему "Черноморнефтегазу" сразу два коллектива – "Трио" и "Легион", отметим также сенсационную победу "Крымской Академии Современного Знания" над "Мрией-2".

В группе В "Искра" и СК "Алушта-2" подписали мировую и еще больше отстали от фаворита – МЧС.

В группе С не без труда, но взял свои "законные" три очка РНКБ.

Вторая лига. Группа А Фото: Макс Наплёков, PHOTOlibrary

"Крымтех" – "Легион" – 2:5

Голы: Сургай, 28, 31 – Жуков, 3, 13, Марченко, 10, Пустовит, 21, Корнюхов, 39.

"Легион" оформил голевой задел еще в первом тайме, отправив в ворота соперника три "сухих" мяча, а после перерыва уверенно довел игру до победы.

"Трио" – МФК "Скиф-Теплицы Крыма" – 7:2

Голы: Сиваев, 5, 28, Битюков, 23, 32, 35, 36, Потапов, 31 – Дрогочинский, 20, 21.

Покер опытнейшего Сергея Битюкова во втором тайме обеспечил "Трио" четвертую кряду победу и второе место в турнирной таблице группы А.

"Мрия-2" – "Крымская Академия Современного Знания" – 1:2

Голы: Штепа, 9 – Анпольский, 3, Маслюков, 7.

После семи поражений подряд неожиданно выстрелила "Крымская Академия Современного Знания". Аутсайдер группы А благодаря быстрым голам Анатолия Анпольского и Алексея Маслюкова одержал сенсационную викторию над вторым составом ялтинской "Мрии".

Положение команд: "Черноморнефтегаз" – 21 очко (после 7 игр), "Трио" и "Легион" – по 18 (8), "Дизель" – 17 (8), ФК "Симферополь" – 14 (8), ОСОАВИАХИМ – 12 (7), "Мрия-2" – 10 (7), "За трезвый Крым" и "Темп" – по 9 (7), МФК "Скиф-Теплицы Крыма" – 9 (8), "Крымтех" и "Трудовое" – по 7 (8), "Аэропорт" – 5 (8), КФУ ИЭУ – 4 (7), " Крымская Академия Современного Знания" – 3 (8).

Вторая лига. Группа В Фото: Макс Наплёков, PHOTOlibrary

"Флагман" – "Грифоны" – 2:4

Голы: Чурки, 3, Бачинский, 32 – Васильский, 18, 40, Кокорев, 24, Соколов, 27, в свои ворота.

Автогол Бориса Соколова принес в этом матче победу "Грифонам". "Флагман" очень старался, но избежать шестого в турнире поражения не сумел.

"Искра" – СК "Алушта-2" – 3:3

Голы: Цуранов, 5, Донской, 31, Дмитриенко, 38 – Балабанов, 20, Батеньков, 35, Митин, 39.

"Искра" была ближе к победе, но алуштинцы дважды смогли отыграться, пропустив, как могло показаться, решающие мячи.

Положение команд: МЧС – 22 очка (после 8 игр), "Винницкое-Каламита-2" – 16 (7), СК "Алушта-2" – 16 (8), АБиП – 15 (7), "Искра" – 15 (8), "Мазанка" – 14 (8), "Грифоны" – 13 (8), "Адалет-Каменка" – 11 (7), "ОВК Терм" – 8 (8), "Ирбис" – 7 (7), "Ронда-2" – 6 (7), "Центробанк" и "Виктория" – по 5 (7), "Флагман" – 4 (8), "Таврический колледж" – 1 (7).

Вторая лига. Группа С Фото: Макс Наплёков, PHOTOlibrary

"Динамо-СВТ" – РНКБ – 1:5

Голы: Игорь Сумарюк, 2 – Каплан, 21, Сазонов, 31, Наконечный, 35, Ибрагимов, 39, Осадчук, 40.

Первый тайм остался за динамовцами (1:0), а вот после перерыва забивали уже только "банкиры". Команда РНКБ вернула себе второе место в турнирной таблице группы С.

Положение команд: ФК "Крымтеплица-2" – 22 очка (после 9 игр), РНКБ – 20 (8), "Инкомспорт" –  18 (8), "Сокол-СВТ" – 16 (8), "Александрия" – 15 (7), "Динамо-СВТ" – 11 (8), "Оникс-2" и "Дом природы" – по 10 (7), "Новацентр-2" – 9 (7), РГУП – 9 (8), "Неаполь Скифский" – 7 (8), ВВС – 6 (7), "Донское" – 5 (8), "Крымский Грифон" – 2 (7), "Войково-Айбары" – 1 (7).

Следующие матчи в "Арсеналъ Лиге Крыма" пройдут 24 и 25 февраля. Расписание игр – в ближайшие дни на нашем сайте.

Футзальная "Арсеналъ Лига Крыма" Автор: Крымский спорт Фото: Макс Наплёков, PHOTOlibrary В воскресенье, 18 февраля, в футзальной "Арсеналъ Лиге Крыма" состоялись восемь поединков в первом дивизионе.
15:21 19.02.2018 Крымский спорт - Симферополь
Столичный Fidele терпит второе кряду поражение - Крымский спорт
Футзальная "Арсеналъ Лига Крыма" Автор: Крымский спорт Фото: Макс Наплёков, PHOTOlibrary В воскресенье, 18 января, в футзальной "Арсеналъ Лиге Крыма", помимо восьми матчей в первом дивизионе,