Борец из Алушты стал третьим призером турнира по греко-римской борьбе

Крымчанин Сослан Чибиров стал третьим призёром турнира по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта СССР Юсуфа Байзулаева и Хизира Мирзоева. Это соревнование состоялось в Тырныаузе (Кабардино-Балкария
).

Как сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, алуштинец выиграл бронзовую награду в весовой категории до 130 килограммов.
В состязании приняли участие ещё четверо крымчан, но они выбыли после первых же поединков.
Всего в турнире выступили более 120 спортсменов из 11 регионов России.

Крым, Алушта, Полина Кузьмина

Источник: Первый Крымский

Борец из Алушты стал третьим призером турнира по греко-римской борьбе - Новый Крым
18:17 29.09.2017 Новый Крым - Симферополь
17:12 29.09.2017 Первый Крымский - Симферополь
Алушта, 29 сентября. Крыминформ. Крымчанин Сослан Чибиров стал третьим призёром турнира по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта СССР Юсуфа Байзулаева и Хизира Мирзоева.
16:38 29.09.2017 КрымИнформ - Симферополь
Симферополь. Крымчане Эмиль Абдураманов и Максим Трусов завоевали золотые медали на XXIII Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Владимира Алехина.
16:21 29.09.2017 Crimea.Kz - Симферополь
16:07 29.09.2017 Новый Крым - Симферополь
16:00 29.09.2017 Первый Крымский - Симферополь
Симферополь, 29 сентября. Крыминформ. Крымчане Эмиль Абдураманов и Максим Трусов завоевали золотые медали на XXIII Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Владимира Алехина.
15:32 29.09.2017 КрымИнформ - Симферополь
Автор: Юрий Авдеев источник: "Новый Крым" Мастеров спорта в республике прибыло 29 сентября 2017 г. Симферополь.
12:43 29.09.2017 Газета Новый Крым - Симферополь

Глава муниципального образования Керчи Николай Гусаков принял участие в торжественном церемонии открытия X юбилейного турнира по греко-римской борьбе, посвященного памяти ветерана борьбы П.Г.
    В Керчи проходит юбилейный X Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 годов рождения, на котором собрались спортсмены из Мордовии, Краснодарского края, Ростовской области,
6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза. - Крымская правда 6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза.