Симферопольская команда заняла третье место на хоккейном турнире в Москве

Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Александр Лупашко, передает корреспондент 3652.ru.

«Спортивные соревнования среди юных хоккеистов проходили на ледовой площадке дворца спорта «Крылья Советов» в Москве. В турнире приняли участие команды из Симферополя, Ульяновска, Москвы и Калужской области», - рассказали в пресс-службе.

Столицу Крыма представил коллектив хоккейного клуба «Легион 2007», ребята показали достойные результаты.

В индивидуальных номинациях были названы 3 лучших игрока хоккейного клуба «Легион 2007»: лучший бомбардир турнира Сихневич Глеб, лучший защитник Меснянкин Давид, лучший нападающий Савутин Даниил.

Фото: пресс-служба администрации Симферополя Симферопольская команда стала третьей в турнире по хоккею с шайбой памяти 3-х кратного олимпийского чемпиона Александра Павловича Рагулина «Кубок Рагулина - Ростех».
16:05 11.05.2018 Крымская правда - Симферополь
Симферопольская команда заняла третье место на хоккейном турнире в Москве - 3652.Ru
12:39 11.05.2018 3652.Ru - Симферополь
"Кубок Рагулина – Ростех" Автор: Крымский спорт Фото: пресс-служба Администрации Симферополя Симферопольская команда "Легион" стала бронзовым призером юношеского хоккейного турнира памяти трехкратного олимпийского чем
12:15 11.05.2018 Крымский спорт - Симферополь
Автор: Юрий Авдеев источник: "Новый Крым" Симферопольская команда хоккеистов в Москве завоевала 3 место 11 мая 2018 г. Симферополь.
11:36 11.05.2018 Газета Новый Крым - Симферополь
Симферополь, 10 мая. Крыминформ. Симферопольская команда «Легион 2007» заняла третье место в хоккейном турнире памяти трехкратного олимпийского чемпиона Александра Рагулина «Кубок Рагулина – Ростех» в Москве.
18:31 10.05.2018 КрымИнформ - Симферополь
18:19 10.05.2018 Администрация города Симферополя - Симферополь
В Турнире по хоккею с шайбой памяти 3-х кратного Олимпийского чемпиона Александра Павловича Рагулина «Кубок Рагулина - Ростех » Симферопольская команда хоккеистов в Москве завоевала 3 место среди юношей 2008 года рождения.
16:42 10.05.2018 Администрация города Симферополя - Симферополь

В Тольятти (Самарская область) 23-29 марта прошли XXVIII Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 15-16 лет памяти мастеров спорта СССР Владимира и Игоря Герасимовых на призы "Спартака".
6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза. - Крымская правда 6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза.
Крымская правда
Каратисты из Крыма выиграли две медали - Крымское информационное агентство Крымские спортсмены успешно выступили на Первенстве России по киокушин и Всероссийском фестивале «Спортивные Надежды».