Первая в сезоне победа керченского "Океана"

2-й тур чемпионата премьер-лиги КФС Автор: Крымский спорт Фото: Сергей Щегодский

Первую в сезоне победу одержал сегодня, 26 августа, керченский "Океан". В рамках 2-го тура чемпионата премьер-лиги КФС подопечные Спартака Жигулина на выезде одолели дебютанта элиты – скворцовский "Гвардеец" – 3:1.

Керчане забили в первой же атаке (на 1-й минуте): Артем Щербак убежал на рандеву с голкипером хозяев Олегом Прокошиным, и своего шанса не упустил – 1:0.

На 22-й минуте скворцовцы заработали пенальти: рукой в своей штрафной сыграл Михаил Светозаров. Михаил Баринов с точки не промахнулся – 1:1.

На 38-й минуте Баринов забил еще раз, но уже в собственные ворота, неудачно подставив ногу при подаче углового – 1:2.

В дебюте второго тайма в ворота "Гвардейца" влетел и третий мяч, по сути, решивший исход встречи. Дубль оформил Щербак, прекрасно пробивший головой под перекладину после флангового навеса – 3:1.

Заслуженная победа "Океана".

26 августа 2018 года. Аграрное, Симферополь. СК "Крымтеплица". 170 зрителей. Чемпионат премьер-лиги КФС (сезон-2018/19). 2-й тур
"Гвардеец" (Скворцово) – "Океан" (Керчь) – 1:3

"Гвардеец": Прокошин, Клим, Колесник, Степанов (Гербер, 90+1), Хаджиев, Белик (Щуко, 57), Боргун, Баринов (Лебедев, 69), Гончаренко, Солнцев (Бредун, 60), И. Мельник (Кирсанов, 81).
"Океан": Вяльчинов, Алаев, Минеев, Глушицкий, Грищенко, Ларионов, Светозаров (Филатов, 78), Морев (А. Жигулин, 90+3), Зубко (Стурки, 87), Эрлих (Гогичаишвили, 81), Щербак (Винников, 84).
Голы: Баринов, 22, с пенальти – Щербак, 1, 47, Баринов, 38, в свои ворота.
Предупреждения: Степанов, 30, Боргун, 35, Бредун, 68, Гончаренко, 72 – Морев, 6, Эрлих, 66.
Судья – Павел Коноваленко (Бахчисарай).

Симферополь, 27 августа. Крыминформ. Победа хозяев, ничья и два выигрыша гостей зафиксированы во втором туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019.
Сегодня, 29 марта, свой День рождения отмечает старший тренер юношеских сборных РК по вольной борьбе,
Федерация спортивной борьбы
Сегодня, 29 марта, свой День рождения отмечает член сборной Крыма по греко-римской борьбе, мастер спорта Осман Салиев .
6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза. - Крымская правда 6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза.
Крымская правда
На Крым надвигается сильный ветер - Крымское информационное агентство По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером 28 марта, в течение суток 29 марта в Крыму ожидается усиление южного, юго-западного ветра 17-22 м/с.