8 июля 2017 года состоялась 46-я отчётная Конференция Саратовского областного отделения КПРФ (III-й этап).
В повестке дня значились вопросы, связанные с участием Саратовского областного отделения КПРФ в выборах депутатов Саратовской областной думы шестого созыва и органов МСУ.В повестке дня значились вопросы, связанные с участием Саратовского областного отделения КПРФ в выборах депутатов Саратовской областной думы шестого созыва и органов МСУ.
Главным вопросом в повестке значился пункт о замене кандидатуры по Ершовскому одномандатному избирательному округу № 19 по выборам депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва.
Также были рассмотрены вопросы о выдвижении списка кандидатов в Совет депутатовНижнебанновского муниципального образования Красноармейского МР третьего созыва и назначении уполномоченных представителей избирательного объединения.
В результате тайного голосования были выдвинуты:кандидатами в парламентарии Саратовской областной Думы шестого созыва в региональной группе, соответствующей Ершовскому избирательному округу № 19: Малютин Виктор Давыдович и Лукавенко Николай Сергеевич , кроме того, была выдвинута кандидатура Зотовой Ирины Александровны на выборах депутатов Совета депутатов Нижнебанновского муниципального образования Красноармейского МР третьего созыва.
46-я отчетная Конференция Саратовского областного отделения КПРФ (III-й этап) приняла развернутые Постановления по всем вопросам в повестке дня.
Теперь список КПРФ на выборах депутатов
Саратовской областной Думы шестого созыва выглядит следующим образом:
ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ:
Алимова Ольга Николаевна
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧАСТИ:
Волжский одномандатный избирательный округ № 1
- Ханбеков Наиль Ришатович
- Антипова Светлана Николаевна
Заводской одномандатный избирательный округ № 2
- Сорокин Дмитрий Валерьевич
- Подсевалов Сергей Дмитриевич
Заводской одномандатный избирательный округ № 3
- Никонов Александр Николаевич
- Черваков Виктор Вячеславович
Октябрьский одномандатный избирательный округ № 4
- Бондаренко Николай Николаевич
Кировский одномандатный избирательный округ № 5
- Нараевский Александр Владимирович
- Моисеев Денис Викторович
Ленинский одномандатный избирательный округ № 6
- Анидалов Александр Юрьевич
- Баженов Андрей Николаевич
Ленинский одномандатный избирательный округ № 7
- Лазарев Игорь Иванович
- Гигин Олег Юрьевич
Кировский одномандатный избирательный округ № 8
- Серов Роман Вячеславович
Вольский одномандатный избирательный округ № 9
- Нестеренко Александр Михайлович
Петровский одномандатный избирательный округ № 10
- Задоров Николай Алексеевич
- Степура Любовь Васильевна
Ртищевский одномандатный избирательный округ № 11
- Березина Людмила Викторовна
Балашовский одномандатный избирательный округ № 12
- Маренич Ирина Михайловна
- Мякишев Александр Иванович
Калининский одномандатный избирательный округ № 13
- Баглай Валерий Григорьевич
- Саенко Любовь Алексеевна
- Самоходкина Анастасия Викторовна
Татищевский одномандатный избирательный округ № 14
- Добряков Алексей Валерьевич
- Бабошкин Юрий Васильевич
Марксовский одномандатный избирательный округ № 15
- Илларионов Сергей Владимирович
- Кочеткова Ольга Александровна
Энгельсский одномандатный избирательный округ № 16
- Титовский Константин Иванович
- Васильева Ксения Алексеевна
Энгельсский одномандатный избирательный округ № 17
- Павлов Алексей Олегович
- Шитов Сергей Александрович
Краснокутский одномандатный избирательный округ № 18
- Курочкин Александр Петрович
- Булатов Геннадий Урасович
Ершовский одномандатный избирательный округ № 19
- Малютин Виктор Давыдович
- Лукавенко Николай Сергеевич
Пугачевский одномандатный избирательный округ № 20
- Лубкова Ольга Всеволодовна
Балаковский одномандатный избирательный округ № 21
- Есипов Владимир Евгеньевич
- Рязанова Людмила Владимировна
Балаковский одномандатный избирательный округ № 22
- Русин Сергей Александрович
- Косов Александр Петрович
По материалам сайта КПРФ