В составе сборной команды Республики Крым наибольшего успеха добились спортсмены «Спортивной школы единоборств г. Симферополь»: Соменко Руслан стал лучшим в своей весовой категории и получил золотую медаль, а Приступа Андрей занял почётное 3 место. Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Александр Лупашко.

• Симферопольский спортсмен Руслан Соменко завоевал золотую медаль в Первенстве России по самбо Скачать фото 209,2 КБ
  • Первенство России по самбо среди юношей и девушек 2004 — 2005 годов рождения состоялось с 14 по 18 мая в городе Кстово, Нижегородской области. На борцовских коврах Международной Олимпийской Академии спорта, лидерство в разных весовых категориях оспаривали 690 борцов из 63 регионов страны.

Симферопольские спортсмены показали высокий результат в турнире по дзюдо - Администрация города Симферополя Спортсмены крымской столицы, воспитанники спортивной школы единоборств города Симферополя, завоевали 14 медалей в Открытом Республиканском турнире по дзюдо «Кубок Западного Крыма-2018».
    31.05.2018
    20 золотых наград завоевали симферопольцы на международном фестивале- конкурсе «Салют, Киммерия!» - Администрация города Симферополя В Феодосии завершился многожанровый фестиваль «Салют, Киммерия!». В ходе конкурса участники представили жюри 80 номеров в различных направлениях вокального и хореографического искусства.
    31.05.2018

Профилактика – залог безопасности! - Crimea-news.com    Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Крым продолжают проводить комплекс профилактических мероприятий на противопожарную тематику в жилом с
    19.10.2018 Crimea-news.com
    Горе, шок, кровь и вопросы, вопросы, вопросы... Трагедия в керченском политехническом колледже, в результате которой погиб 21 человек (16 учеников, включая 11 несовершеннолетних,
    19.10.2018 Крымский ТелеграфЪ
    Следственный комитет опубликовал фотографии осмотра следователями и криминалистами места происшествия в Керченском политехническом колледже.
    19.10.2018 Газета Крымская газета
    Правительство Крыма опубликовало реквизиты счета для помощи пострадавшим в Керчи - Газета Крымская газета Совет министров Республики Крым сообщает реквизиты для перечисления безвозмездных поступлений для оказания помощи пострадавшим в Керченском политехническом колледже.
    Бывший муж актрисы Игорь Ливанов рассказал, как нашел в комнате погибшего Андрея десятки дипломов запрещенной в России церкви Ирина СУХАНОВА Актер Игорь Ливанов в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» расска
    19.10.2018 Комсомольская правда
    В Севастополе пройдет IV Международный фестиваль кино и телефильмов духовно-нравственного содержания Через несколько дней, 20 октября,
    15.10.2018 Крымский ТелеграфЪ
    В связи с капитальным ремонтом проспекта Кирова в несколько этапов будут вводиться ограничения для движения транспортных средств,  соответствующее постановление принято администрацией крымской столицы .
    18.10.2018 Администрация города Симферополя
    Перевозка льготников в Севастополе — пока благотворительность - Крым.Net Все севастопольские перевозчики обязаны перейти на единый тариф перевозки пассажиров общественным транспортом, а также предоставить бесплатный проезд на своих маршрутах льготным категориям граждан.