Представители сборной Республики Крым по радиоспорту успешно выступили в Кубке России, Кубке ДОСААФ России и всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации. Эти состязания состоялись в Домодедово Московской области и собрали более 120 спортсменов из 15 субъектов страны.

По информации пресс-службы министерства спорта РК, в мероприятии приняли участие симферопольцы Кирилл Воротников, а также Павел и Любовь Лебедевы.
В личном зачёте в забеге на диапазоне 144 мегагерц Кирилл Воротников завоевал серебро. Победил мастер спорта международного класса Богдан Родионов из Санкт-Петербурга, а третьим финишировал мастер спорта Роман Кузнецов из Ленинградской области.
В категории юниорок кандидат в мастера спорта Любовь Лебедева стала бронзовым призёром в забеге 3,5 мегагерц. Здесь первую и вторую позиции заняли мастера спорта Екатерина Абдуллина из Рязанской области и Надежда Мельникова из Владимирской области.
В командном зачёте среди мужчин мастера спорта Воротников и Лебедев завоевали бронзовые медали, лишь немного уступив результатам коллективов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые заняли на пьедестале первое и второе места соответственно. Крымские спортсмены продолжат борьбу за попадание в состав сборной России на чемпионат мира, который пройдёт с 28 августа по 10 сентября в Корее.

Крым, Симферополь, Ольга Петровец

Источник: Первый Крымский

Автор: Юрий Авдеев источник: "Новый Крым" Спортсмены продолжат борьбу за участие в Чемпионате Мира в Корее.
13:13 10.07.2018 Газета Новый Крым - Симферополь
Крымчане результативно выступили на всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации - Новый Крым
Представители сборной Республики Крым по радиоспорту успешно выступили в Кубке России, Кубке ДОСААФ России и всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации.
12:13 10.07.2018 Новый Крым - Симферополь
11:20 10.07.2018 Первый Крымский - Симферополь
Фото: пресс-служба Министерства спорта Республики Крым Спортсмены сборной команды Республики Крым по радиоспорту успешно выступили в Кубке России, кубке ДОСААФ России и всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации,
17:41 09.07.2018 Крымская правда - Симферополь