22 июня в городе Симферополе состоялся II этап V Спартакиады пенсионеров России в Республике Крым, в которых команда столицы Крыма завоевала 1 место. Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Александр Лупашко.

• Симферопольская команда заняла первое место в V Спартакиаде пенсионеров России в Республике Крым Скачать фото 523,5 КБ
  • Соревнования являлись отборочными на III этап участия сборной команды Республики Крым в финальных соревнованиях с 23 по 26 августа в городе Новосибирске, Новосибирской области. В V Спартакиаде пенсионеров России в Республике Крым приняли участие команды из: Алушты, Бахчисарая, Первомайского района, Симферопольского района и города Симферополя.

В ходе спартакиады симферопольские спортсмены сражались в разных видах спорта показав отличные результаты по легкой атлетике (Бег 1000 м.) Призёром стала Федоровская Ольга, на вторую ступень пьедестала поднялась Сапегина Алла, среди мужчин второе место завоевал Бочаров Александр. Так же спортсмены сражались по плаванию (1 и 2 место), шахматам (1 место), настольному теннису (2 и 3 место), пулевой стрельбе и игрой в дартс.

Поздравляем наших спортсменов и желаем победы на III этапе сборной команды Республики Крым в финальных соревнованиях в городе Новосибирске.

Автор: Юрий Авдеев источник: "Новый Крым" 26 июня 2018 г. Симферополь.
    13:42 26.06.2018 Газета Новый Крым - Симферополь
    22 июня в городе Симферополе прошел II этап V Спартакиады пенсионеров России в Республике Крым, в которых команда столицы Крыма завоевала I место.
    11:30 26.06.2018 Администрация города Симферополя - Симферополь
    Симферопольская команда заняла первое место в V Спартакиаде пенсионеров России в Республике Крым - Администрация города Симферополя
    22 июня в городе Симферополе состоялся II этап V Спартакиады пенсионеров России в Республике Крым, в которых команда столицы Крыма завоевала 1 место.
    17:00 25.06.2018 Администрация города Симферополя - Симферополь
    6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза. - Крымская правда 6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза.