Автор: Юрий Авдеев
источник: "Новый Крым"

26 сентября 2017 г. Симферополь. Новый Крым. Крымские спортсмены завоевали призовые места на первенстве мира по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет. Соревнования проходили в г. Медынь Калужской области и собрали более 350 человек.

Участники из 17 стран приняли участие в первенстве. Сборную Республики Крым представляли пять спортсменов. По итогам поединков места распределились следующим образом: Али Фука (14-15 лет, весовая категория – до 45 кг) – 2 место, Никита Гурченко (14-15 лет, весовая категория – до 50 кг) – 2 место, Рамазан Месутов (16-17 лет, весовая категория – до 55 кг) – 3 место, Кирилл Кейдунов (14-15 лет, весовая категория – до 55 кг) – 4 место.

Пресс-служба Министерства спорта Республики Крым

Просмотров: 14

универсальный бой

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Крымские спортсмены – универсальные бойцы. Двое крымчан завоевали призовые места на первенстве России по универсальному бою, которое...

Крымчане завоевали призовые места на первенстве мира по универсальному бою

14  0  фото 10:41 Политика и власть

На что жители Крыма жалуются главе РК Сергею Аксенову?

43  0 10:37 Культура / Туризм

Музей краеведения и истории грязелечения ко Дню туризма представит две выставки

36  0 10:25 Общество / Проиcшествия

Керчанин обстрелял из винтовки окна соседей

59  0 10:20 Криминал

В Алуште предприимчивый сосед ежемесячно снимал деньги с карты доверчивого пенсионера

117  0 10:05 Общество

Ситуация на паромной переправе, на 26 сентября

72  0 10:01 Бизнес-вектор

Свежая, зеленая трава за три дня – это возможно?

57  0 09:51 Проиcшествия

На мысе Фиолент потерпел бедствие катер с пассажирами

189  0 09:47 Политика и власть

Красногвардейский райсовет избрал нового главу райадминистрации – им стал Василий Грабован

140  0 Вчера 23:35 Медицина

Минздрав: в отношении родителей, отказавшихся прививать детей, меры применяться не будут

175  0 22:58 Политика и власть

В Крыму доклад Управления верховного комиссара ООН назвали "филькиной грамотой"

187  0 20:00 Общество

Картина дня (25 сентября)

132  0 19:51 Общество

Стало известно, за что муж сажал супругу по ночам на цепь

224  0 17:57 Культура / Общество

В крымской столице представят выставку "Образование и карьера"

126  0 17:51 Общество

Юные крымские футболисты заинтересовали Китай

124  0 17:37 Спорт

Спортшколы Симферополя приняли участие в праздновании Дня герба и флага Республики Крым

101  0  фото 17:37 Общество

В Феодосии до конца недели запустят новый центральный канализационный коллектор

114  0 17:22 Культура / Туризм

В евпаторийском краеведческом музее представлены портреты крымчанок начала XX века

625  0 15:55 Политика и власть

МИД РФ не исключает, что Америка будет финансировать протестные акции перед президентскими выборами в России

145  0 15:29 Общество

В крымской столице плановые работы завтра оставят без света пять улиц и переулок (список)

- Симферополь
Крымчане завоевали три медали на первенстве мира по универсальному бою. Эти соревнования среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет состоялись в городе Медынь Калужской области.
17:52 26.09.2017 Новый Крым
16:18 26.09.2017 Первый Крымский
Симферополь, 26 сентября. Крыминформ. Крымчане завоевали три медали на первенстве мира по универсальному бою.
13:57 26.09.2017 КрымИнформ
Два "серебра" и "бронза" Автор: Крымский спорт Фото: пресс-служба минспорта Крыма Участники из 17 стран (всего – более 350 человек) приняли участие в первенстве мира по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15
12:23 26.09.2017 Крымский спорт
Крымчане завоевали призовые места на первенстве мира по универсальному бою (ФОТО) - Газета Новый Крым
Крымчане завоевали призовые места на первенстве мира по универсальному бою (ФОТО) - Симферополь
Автор: Юрий Авдеев источник: "Новый Крым" 26 сентября 2017 г. Симферополь.
11:20 26.09.2017 Газета Новый Крым
Крымские спортсмены завоевали призовые места на первенстве мира по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет.
09:50 26.09.2017 Минспорт Республики Крым