Крымский легкоатлет стал чемпионом России

Крымчанин Руслан Перестюк стал победителем проходящего в Москве чемпионата России по лёгкой атлетике в помещении.

В беге на 60 метров он на каждой этапе соревнований улучшал результат и пробежал в финале дистанцию за 6,66 секунды. Это – лучший результат сезона в России.

В прошлом году в Чебоксарах на чемпионате страны Р. Перестюк тоже показал лучший результат сезона в России и рекорд Крыма в беге на 100 метров – 10.26 секунды.

Крымский легкоатлет Руслан Перестюк стал самым быстрым спринтером страны по итогам первого дня чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который сейчас проходит в Москве в легкоатлетическом манеже ЛФК «ЦСКА».
17:37 20.02.2017 Минспорт Республики Крым - Симферополь
Крымчанин Руслан Перестюк стал победителем проходящего в Москве чемпионата России по лёгкой атлетике в помещении,
16:15 20.02.2017 Crimea.Kz - Симферополь
16:13 20.02.2017 Крымская правда - Симферополь
Чемпионат страны проходит в Москве Автор: Крымский спорт Фото: Крымская Республиканская федерация легкой атлетики Первый день чемпионата России по легкой атлетике в помещении,
15:39 20.02.2017 Крымский спорт - Симферополь
Руслан Перестюк показал лучшие результаты сезона в стране Крымский спортсмен Руслан Перестюк отвоевал победу на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении,
14:03 20.02.2017 АиФ Крым - Симферополь
Симферополь. Крымчанин Руслан Перестюк стал победителем чемпионата России по лёгкой атлетике в помещении.
12:17 20.02.2017 Crimea.Kz - Симферополь
Крымский легкоатлет Руслан Перестюк завоевал звание чемпиона России, став самым быстрым спринтером страны.
10:33 20.02.2017 3652.Ru - Симферополь
В воскресенье, 19 февраля, первый день чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который сейчас проходит в Москве в легкоатлетическом манеже ЛФК «ЦСКА» ,
10:15 20.02.2017 Crimea.Kz - Симферополь