В первенстве ЮФО по женской борьбе сборная Крыма завоевала четыре медали

В первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет в Сочи сборная Крыма завоевала четыре медали. В активе наших спортсменок по два «серебра» и «бронзы».

Серебряными призерами ЮФО стали Диана Аджимулаева из Советского (весовая категория – до 52 кг) и Татьяна Гудаева из Уютного Сакского района (до 64 кг). Бронзовые медали выиграли Элина Усеинова из Советского (до 40 кг) и Анна Диденко из Евпатории (до 62 кг). Нияра Сейтмеметова (Советский, до 37 кг) заняла 4-е место, у Анастасии Солодкой (Красноперекопск, до 48 кг), Алины Любомирской (Красноперекопск, до 52 кг) и Алие Мусаевой (Симферопольский район, до 57 кг) — пятые места.

Всего награды были разыграны в 11-ти весовых категориях, в девяти из них первенствовали представительницы Краснодарского края.

По материалам пресс-службы Федерации спортивной борьбы Республики Крым

• Ещё новости о событии:

Симферополь. Сборная Крыма завоевала четыре медали в первенстве Южного федерального округа по женской борьбе между девушек до 16 лет.
    15:51 14.09.2017 Crimea.Kz - Симферополь
    Симферополь, 14 сентября. Крыминформ. Сборная Крыма завоевала четыре медали в первенстве Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек до 16 лет.
    15:12 14.09.2017 КрымИнформ - Симферополь
    Сборная Крыма завоевала четыре медали на прошедшем в Сочи первенстве Южного федерального округа по женской борьбе между девушек до 16 лет (спортсменки 2002-2003 гг.
    14:23 14.09.2017 Crimea.Kz - Симферополь
    В первенстве ЮФО по женской борьбе сборная Крыма завоевала четыре медали - Минспорт Республики Крым
    В первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет в Сочи сборная Крыма завоевала четыре медали.
    11:44 14.09.2017 Минспорт Республики Крым - Симферополь
    У сборной Крыма – четыре медали Автор: Крымский спорт Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым Победители и призеры первенства Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек 2002-2003 гг.
    11:34 14.09.2017 Крымский спорт - Симферополь