Симферополь

В первенстве ЮФО по женской борьбе сборная Крыма завоевала четыре медали

В первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет в Сочи сборная Крыма завоевала четыре медали. В активе наших спортсменок по два «серебра» и «бронзы».

Серебряными призерами ЮФО стали Диана Аджимулаева из Советского (весовая категория – до 52 кг) и Татьяна Гудаева из Уютного Сакского района (до 64 кг). Бронзовые медали выиграли Элина Усеинова из Советского (до 40 кг) и Анна Диденко из Евпатории (до 62 кг). Нияра Сейтмеметова (Советский, до 37 кг) заняла 4-е место, у Анастасии Солодкой (Красноперекопск, до 48 кг), Алины Любомирской (Красноперекопск, до 52 кг) и Алие Мусаевой (Симферопольский район, до 57 кг) — пятые места.

Всего награды были разыграны в 11-ти весовых категориях, в девяти из них первенствовали представительницы Краснодарского края.

По материалам пресс-службы Федерации спортивной борьбы Республики Крым

• Последние новости Республики Крым по теме:

Крымчанки завоевали четыре медали в первенстве ЮФО по женской борьбе - Симферополь
    Симферополь. Сборная Крыма завоевала четыре медали в первенстве Южного федерального округа по женской борьбе между девушек до 16 лет.
    15:51 14.09.2017 Crimea.Kz
    Крымчанки завоевали четыре медали в первенстве ЮФО по женской борьбе - КрымИнформ
    Симферополь, 14 сентября. Крыминформ. Сборная Крыма завоевала четыре медали в первенстве Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек до 16 лет.
    15:12 14.09.2017 КрымИнформ
    У сборной Крыма четыре медали в первенстве ЮФО по женской борьбе между девушек до 16 лет - Crimea.Kz
    У сборной Крыма четыре медали в первенстве ЮФО по женской борьбе между девушек до 16 лет - Симферополь
    Сборная Крыма завоевала четыре медали на прошедшем в Сочи первенстве Южного федерального округа по женской борьбе между девушек до 16 лет (спортсменки 2002-2003 гг.
    14:23 14.09.2017 Crimea.Kz
    В первенстве ЮФО по женской борьбе сборная Крыма завоевала четыре медали - Минспорт Республики Крым
    В первенстве ЮФО по женской борьбе сборная Крыма завоевала четыре медали - Симферополь
    В первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет в Сочи сборная Крыма завоевала четыре медали.
    11:44 14.09.2017 Минспорт Республики Крым
    Все победители и призеры первенства ЮФО по женский борьбе среди девушек до 16 лет - Крымский спорт
    Все победители и призеры первенства ЮФО по женский борьбе среди девушек до 16 лет - Симферополь
    У сборной Крыма – четыре медали Автор: Крымский спорт Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым Победители и призеры первенства Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек 2002-2003 гг.
    11:34 14.09.2017 Крымский спорт
    Юные крымские тхэквондисты завоевали четыре медали на Всероссийских юношеских играх боевых искусств - Крымский спорт"Золото", правда, только одно Автор: Крымский спорт Фото: vk.com Юные крымские тхэквондисты завоевали четыре медали на X Всероссийских юношеских играх боевых искусств, сообщает пресс-служба минспорта республики.
    15.09.2017 Крымский спорт
    Симферополь, 14 сентября. Крыминформ. Крымчане завоевали четыре медали в соревнованиях по тхэквондо (ИТФ) в рамках десятых открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств.
    14.09.2017 КрымИнформ
    Симферополь. Сборная Крыма завоевала семь медалей в первенстве Южного федерального округа по вольной борьбе между юношей 2002-2004 годов рождения.
    12.09.2017 Crimea.Kz
    Ранним утром в Симферополе случилось смертельное ДТП - Первый КрымскийСегодня рано утром в Симферополе грузовик насмерть сбил женщину-пешехода.
    22.09.2017 Первый Крымский
    В Севастополе судили лже-фсбшника - Первый КрымскийВ течение полутора лет бывший военнослужащий, представлявшийся новым знакомым как сотрудник ФСБ, сумел провернуть с ними мошеннические действия, в результате которых обогатился на 3,15 млн рублей.
    Уголовное дело бывшего главного врача республиканской клинической больницы имени Н. А. Семашко в Симферополе передано в суд.
    23.09.2017 Газета Новый Крым
    Волна лжеминирований дошла до полуострова - Крымский ТелеграфЪ
    Волна лжеминирований дошла до полуострова
    Кто стоит за сообщениями о взрывчатке, якобы заложенной в административных зданиях и торговых центрах Симферополя?
    Крымский ТелеграфЪ
    В Гурзуфе (ЯЛТА) ночью грабитель украл два телефона из квартиры, где спала женщина - Южная Газета
    По горячим следам сотрудники полиции задержали подозреваемого - 46-летнего жителя поселка, который во всем сознался,
    Южная Газета
    Как «призрачная» бабушка оставила правнуков без дома в Симферополе - Газета Крымская газета
    Как «призрачная» бабушка оставила правнуков без дома в Симферополе
    Странные истории случаются в жизни – порой они могут переплюнуть любую «мыльную» киноленту с придуманными сценаристом проблемами.
    Газета Крымская газета
    Классическая музыка в Русском театре - Крымская правдаДоговор между театром и филармонией заключили на семь месяцев. Фото Виталия Парубова.
    23.09.2017 Крымская правда
    Уникальные находки - Крымская правдаВ государственном музее-заповеднике «Херсонес Таврический» подвели итоги археологического сезона на территории средневековой крепости Чембало в Балаклаве и на Масляной горе.
    21 сентября 2017 года творческая студия «Лозинский и партнеры» провела презентацию своих работ в Керчи.
    22.09.2017 МО г. Керчь
    Севастопольский художественный  музей им. М. Крошицкого - Крымские известия
    Город, объединивший двух художников
    Севастопольский художественный музей им. М. КрошицкогоМногие знают, что Севастопольский художественный музей носит имя Михаила Крошицкого, но редко вспоминают о нём самом.
    Крымские известия
    Сергей Мазаев: «Меня внесли в список врагов Украины, а я просто приезжаю в Крым к людям» - Газета Крымская газета
    Культовый музыкант Сергей Мазаев выступит с двумя концертами в Севастополе и Симферополе.
    Симферопольский "Детский парк" встречает осень грандиозным шоу (ФОТО) - Газета Новый Крым
    Симферопольский "Детский парк" встречает осень грандиозным шоу (ФОТО)
    источник: Официальный сайт Администрации города Симферополя Байк-шоу, цирк, бесплатное фото с тигрёнком и лотерея – всё это ждёт гостей в "Детском парке".
    Газета Новый Крым
    «Премьеры», где вы? - Крымская правдаВот так игроки санкт-петербургского «Динамо» отмечают долгожданную победу над земляками из «Зенита».
    В Ялте открылся турнир по смешанным единоборствам "ГИТ Крым 2017" (ФОТО) - Газета Новый КрымАвтор: Юрий Авдеев источник: "Новый Крым" 23 сентября 2017 г. Ялта. Новый Крым.
    Развитие футбола в Крыму: от создания чемпионата до первого матча сборной - Крымский ТелеграфЪСейчас, когда матчи Крымского футбольного союза стали уже привычным событием, а футбольная жизнь полуострова вошла, хоть и в новое, но достаточно стабильное русло, особенно интересно посмотреть на путь,
    23.09.2017 Крымский ТелеграфЪ
    Открытый республиканский турнир по конкуру завершился в Красногвардейском районе (ФОТО) - Газета Новый Крым
    Автор: Юрий Авдеев источник: "Новый Крым" 22 сентября 2017 г. Открытый республиканский турнир по конкуру на призы АО "Дружба народов Нова" завершился в Красногвардейском районе.
    Футбол в Крыму: анонс матчей 6-го тура Премьер-лиги КФС - МК в Крыму
    Футбол в Крыму: анонс матчей 6-го тура Премьер-лиги КФС
    23 и 24 сентября в Крыму состоятся матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.