Сборная Крыма завоевала четыре медали на прошедшем в Сочи первенстве Южного федерального округа по женской борьбе между девушек до 16 лет (спортсменки 2002-2003 гг. р.). В активе наших землячек по два «серебра» и «бронзы» , передаёт пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Крым, сообщает издание « Крымское информационное агентство ».

Серебряными призерами ЮФО стали Диана Аджимулаева из Советского (весовая категория – до 52 кг) и Татьяна Гудаева из Уютного Сакского района (до 64 кг).

Бронзовые медали выиграли Элина Усеинова из Советского (до 40 кг) и Анна Диденко из Евпатории (до 62 кг).

Совсем немного не хватило, чтобы подняться на пьедестал почета, Нияре Сейтмеметовой (Советский, до 37 кг, 4-е место), Анастасии Солодкой (Красноперекопск, до 48 кг, 5-е место), Алине Любомирской (Красноперекопск, до 52 кг, 5-е место) и Алие Мусаевой (Симферопольский район, до 57 кг, 5-е место).

Всего награды были разыграны в 11-ти весовых категориях, в девяти из них первенствовали представительницы Краснодарского края.

Симферополь. Сборная Крыма завоевала четыре медали в первенстве Южного федерального округа по женской борьбе между девушек до 16 лет.
15:51 14.09.2017 Crimea.Kz - Симферополь
Симферополь, 14 сентября. Крыминформ. Сборная Крыма завоевала четыре медали в первенстве Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек до 16 лет.
15:12 14.09.2017 КрымИнформ - Симферополь
У сборной Крыма четыре медали в первенстве ЮФО по женской борьбе между девушек до 16 лет - Crimea.Kz
Сборная Крыма завоевала четыре медали на прошедшем в Сочи первенстве Южного федерального округа по женской борьбе между девушек до 16 лет (спортсменки 2002-2003 гг.
14:23 14.09.2017 Crimea.Kz - Симферополь
В первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет в Сочи сборная Крыма завоевала четыре медали.
11:44 14.09.2017 Минспорт Республики Крым - Симферополь
У сборной Крыма – четыре медали Автор: Крымский спорт Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым Победители и призеры первенства Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек 2002-2003 гг.
11:34 14.09.2017 Крымский спорт - Симферополь