Алуштинский борец Хинчагов завоевал серебро на турнире в Дагестане

Мастер спорта международного класса Сослан Хинчагов из Алушты стал серебряным призером 48-го международного турнира по вольной борьбе памяти пятикратного чемпиона мира Али Алиева. Об этом сообщает пресс-служба федерации вольной борьбы Крыма, сообщает издание « Крымское информационное агентство ».

Соревнования 7-10 июля прошли в Каспийске (Дагестан) во Дворце спорта и молодежи, носящем имя этого прославленного борца.

В финале весовой категории до 125 кг Хинчагов уступил выступающему за сборную Украины многократному призеру чемпионатов мира и Европы осетинцу Алену Засееву (2:6).
Мастер спорта Расул Машезов из Симферополя занял пятое место в весе до 57 кг, мастер спорта Гурам Черткоев из Алушты – 11-е в весе до 97 кг, а кандидат в мастера спорта Ислам Нартоков из Симферополя – 17-е в весе до 74 кг.

Всего в соревнованиях приняли участие более 150 борцов из 10 стран.

Медали были разыграны в восьми весовых категориях.

Победителями мемориала стали россияне Бекхан Гойгереев (до 61 кг), Абакар Абасгаджиев (до 65 кг), Магомед Хизриев (до 74 кг) и Алихан Джабраилов (до 86 кг), азербайджанцы Махир Амирасланов (до 57 кг) и Асланбек Алборов (до 97 кг), итальянец Франк Чамизо (до 70 кг) и уже упомянутый Ален Засеев (до 125 кг).

Предлагаем вашему вниманию видео финальной схватки алуштинца Сослана Хинчагова с представляющим Украину осетинцем Аленом Засеевым на 48-м международном турнире по вольной борьбе памяти Али Алиева в Каспийске (Дагестан).
16:30 11.07.2017 Crimea-news.com - Симферополь
"Серебро" алуштинца Сослана Хинчагова Автор: Крымский спорт Фото: Спортивная борьба Дагестана Победители и призере 48-го международного турнира по вольной борьбе памяти Али Алиева Каспийск, Дагестан,
10:01 11.07.2017 Крымский спорт - Симферополь
Сослан Хинчагов из Алушты получил серебро на международном турнире памяти Али Алиева, прошедшем накануне в Дагестане.
19:15 10.07.2017 Новый Крым - Симферополь
Сослан Хинчагов стал серебряным призером международного турнира памяти Али Алиева, который состоялся в Дагестане.
18:44 10.07.2017 Crimea.Kz - Симферополь
Фото: пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Крым Сослан Хинчагов стал серебряным призером международного турнира памяти Али Алиева, который прошел в Дагестане.
17:47 10.07.2017 Крымская правда - Симферополь
17:47 10.07.2017 Первый Крымский - Симферополь
Алуштинский борец Хинчагов завоевал серебро на турнире в Дагестане - Crimea.Kz
Мастер спорта международного класса Сослан Хинчагов из Алушты стал серебряным призером 48-го международного турнира по вольной борьбе памяти пятикратного чемпиона мира Али Алиева.
17:46 10.07.2017 Crimea.Kz - Симферополь
Симферополь. Алуштинец Сослан Хинчагов стал серебряным призером международного турнира памяти Али Алиева, который прошёл в Дагестане.
17:45 10.07.2017 Crimea.Kz - Симферополь
Симферополь, 10 июля. Крыминформ. Алуштинец Сослан Хинчагов стал серебряным призером международного турнира памяти Али Алиева, который прошел в Дагестане.
17:42 10.07.2017 КрымИнформ - Симферополь
Автор: Юрий Авдеев источник: "Новый Крым" Алуштинец Сослан Хинчагов – серебряный призер международного турнира памяти Али Алиева 10 июля 2017 г. Алушта.
17:08 10.07.2017 Газета Новый Крым - Симферополь
Мемориал в Каспийске Автор: Крымский спорт Фото: Спортивная борьба Дагестана Мастер спорта международного класса Сослан Хинчагов из Алушты стал серебряным призером 48-го международного турнира по вольной борьбе памяти
16:55 10.07.2017 Крымский спорт - Симферополь

6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза. - Крымская правда 6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза.
Крымская правда
Каратисты из Крыма выиграли две медали - Крымское информационное агентство Крымские спортсмены успешно выступили на Первенстве России по киокушин и Всероссийском фестивале «Спортивные Надежды».