Новости города БезФормата.Ru
Симферополь
Главные новости
 
Задать вопрос?

Районные и городские отделения КПРФ Рязанской области выдвинули на местных выборах 80 кандидатов в парламентарии

Районные и городские отделения КПРФ Рязанской области выдвинули на местных выборах 80 кандидатов в парламентарии - Crimea.Kz
Фото: crimea.kz

Наряду с кампанией по выборам Губернатора области рязанские коммунисты принимают активное участие в выборах депутатов местного самоуправления.
В Рязанской области в единый день голосования 10 сентября 2017 года одновременно с выборами Губернатора Рязанской области состоятся выборы в органы местного самоуправления: 73 кампании по выборам депутатов и 56 – глав.

Коммунисты Касимовского городского (первый секретарь ГК КПРФ Крикунов А.И.), Клепиковского (первый секретарь РК КПРФ Дроздова Н.Е.), Рязанского (первый секретарь РК КПРФ Холопов С.А.), Кораблинского (первый секретарь РК КПРФ Сазонова Т.А., а позже Любимов А.В.), Пронского (первый секретарь РК КПРФ Кузьмин С.Н.), Ухоловского (первый секретарь РК КПРФ Фетисов М.Е.) районных партотделений заблаговременно приступили к подбору кандидатур, предварительной разъяснительной работе с населением. Своевременно и организованно прошло выдвижение кандидатов.

Бюро обкома КПРФ была проведена необходимая работа по оказанию помощи районным и городским комитетам партии по подготовке к местным выборам. Организовано несколько выездных мероприятий, подготовлены образцы документов для штабов и кандидатов, в режиме «постоянной связи» проведены необходимые консультации, осуществлялось взаимодействие с избирательными комиссиями.

Персонально были выдвинуты следующие товарищи:

В Касимовскую городскую Думу:

В составе муниципального списка:

Общемуниципальная группа

1. Молодцов Денис Владимирович;

2. Сорокин Владимир Иванович;

3. Канатов Василий Владимирович.

Внутримуниципальная группа № 1

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 1)

1. Войтюк Николай Николаевич;

2. Дементьев Константин Сергеевич;

Внутримуниципальная группа № 2

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 2)

1. Кохов Юрий Викторович;

2. Мудрецов Николай Александрович;

Внутримуниципальная группа № 3

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 3)

1. Сафонов Василий Леонидович;

2. Миронов Сергей Олегович;

Внутримуниципальная группа № 4

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 4)

1. Вяхирев Андрей Викторович;

2. Морозов Евгений Николаевич;

Внутримуниципальная группа № 5

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 6)

1. Васин Алексей Сергеевич;

2. Орешина Вера Ивановна;

Внутримуниципальная группа № 6

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 7)

1. Якунин Владимир Васильевич;

2. Крикунова Анастасия Владимировна;

Внутримуниципальная группа № 7

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 8)

1. Кузнецов Владимир Анатольевич;

2. Тарасов Иван Эдуардович;

Внутримуниципальная группа № 8

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 9)

1. Вострикова Анна Владимировна;

2. Крикунов Владимир Александрович;

Внутримуниципальная группа № 9

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 10)

1. Вострикова Любовь Анатольевна;

2. Андреев Андрей Николаевич

По одномандатным округам:

Одномандатный избирательный округ №1: Войтюк Николай Николаевич

Одномандатный избирательный округ №3: Сафонов Василий Леонидович

Одномандатный избирательный округ №4: Вяхирев Андрей Викторович

Одномандатный избирательный округ №5: Сорокин Владимир Иванович

Одномандатный избирательный округ №6: Васин Алексей Сергеевич

Одномандатный избирательный округ №7: Якунин Владимир Васильевич

Одномандатный избирательный округ №8: Кузнецов Владимир Анатольевич

Одномандатный избирательный округ №9: Вострикова Анна Владимировна

Одномандатный избирательный округ №10: Молодцов Денис Владимирович

Клепиковский район:

В Совет депутатов муниципального образования – Тумское городское поселение Клепиковского муниципального района:

по трехмандатному избирательному округу №1:

Болявин Андрей Петрович

по трехмандатному избирательному округу №4:

Шицкова Наталья Ивановна

В Совет депутатов муниципального образования – Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Беликов Константин Сергеевич

Перфильев Владимир Валерьевич

В Совет депутатов муниципального образования – Бусаевское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по семимандатному избирательному округу №1:

Желнеев Сергей Николаевич

Кузнецов Сергей Анатольевич

В Совет депутатов муниципального образования – Екшурское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Болявин Максим Андреевич

Бурыкин Петр Анатольевич

В Совет депутатов муниципального образования – Колесниковское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по семимандатному избирательному округу №1:

Гришков Евгений Иванович

Зайцев Михаил Иванович

В Совет депутатов муниципального образования – Оськинское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Матюшкин Анатолий Васильевич

Фомин Василий Иванович

В Совет депутатов муниципального образования – Уткинское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Болявин Андрей Петрович

Кораблинский район:

В Совет депутатов муниципального образования – Кораблинское городское поселение Кораблинского муниципального района:

по трёхмандатному избирательному округу № 1

Беликова Ольга Николаевна

по трёхмандатному избирательному округу № 2

Климкин Александр Викторович

по трёхмандатному избирательному округу № 3

Дейкин Геннадий Иванович

по трёхмандатному избирательному округу № 4

Минаева Эвелина Анатольевна

по трёхмандатный избирательный округ № 5

Крылов Андрей Сергеевич

В Совет депутатов муниципального образования – Пехлецкое сельское поселение Кораблинского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Давыдкин Сергей Никифорович

Пантюхина Наталья Валерьевна

Александрова Ольга Ивановна

В Совет депутатов муниципального образования – Незнановское сельское поселение Кораблинского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Авдюшина Татьяна Ивановна

Пронский район:

В Совет депутатов муниципального образования – Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Данилин Геннадий Александрович

Кирсанов Алексей Иванович

Однолетко Татьяна Васильевна

по многомандатному избирательному округу №2:

Колосова Надежда Николаевна

Силков Сергей Евгеньевич

по многомандатному избирательному округу №3:

Кабанец Олег Михайлович

Митяев Николай Иванович

Филатова Людмила Васильевна

В Совет депутатов муниципального образования – Пронское городское поселение Пронского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Швецов Юрий Дмитриевич

В Совет депутатов муниципального образования – Орловское сельское поселение Пронского муниципального района:

Якин Владимир Иванович

Рязанский район:

В Совет депутатов муниципального образования – Вышгородское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Савушкин Михаил Николаевич

Костюков Дмитрий Владимирович

В Совет депутатов муниципального образования – Дубровическое сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Лункина Валентина Ивановна

Пугач Елена Юрьевна

В Совет депутатов муниципального образования – Екимовское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Косоруков Геннадий Кириллович

Куникеев Валерий Александрович

Милованова Наталия Викторовна

В Совет депутатов муниципального образования – Искровское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №2:

Айдуганова Светлана Викторовна

Кулешова Светлана Васильевна

В Совет депутатов муниципального образования – Льговское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Алешин Валерий Васильевич

Какорина Светлана Евгеньевна

Лавренова Ольга Алексеевна

В Совет депутатов муниципального образования – Мурминское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Колесова Татьяна Владимировна

Мусихина Лидия Николаевна

по многомандатному избирательному округу №3:

Гуркина Галина Ивановна

В Совет депутатов муниципального образования – Окское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Дрогомерецкий Евгений Юрьевич

В Совет депутатов муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №2:

Гамурарь Николай Сергеевич

Ухоловский район:

В Совет депутатов муниципального образования – Ольховское сельское поселение Ухоловского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Кочетов Георгий Анатольевич

На должности глав поселений выдвинуты:

Кузнецов Сергей Анатольевич (Бусаевское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области);

Лункина Валентина Ивановна (Дубровическое сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области);

Шатилов Владимир Евгеньевич (Окс кое сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области).

Всего выдвинуто 80 кандидатов в парламентарии, 3 – на должности глав поселений.

Сейчас завершается работа по сбору и подаче документов и другие мероприятия, необходимые для регистрации кандидатов. Выборные штабы и кандидаты приступают к активной агитационной работе, совмещая агитацию на региональных и местных выборах.

Впереди ещё предстоит очень большой объём работы. Поэтому так важно, чтобы каждый коммунист, каждый сторонник активно включились в этот процесс на полную мощность.


По материалам сайта КПРФ

Программа «Благоустройство контейнерных площадок на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на 2015-2017 годы» утверждена постановлением администрации города, сообщила его пресс-служба.
13.08.2017 Allcrimea.Net
Глава Симферополя в эфире медиа-марафона - Симферопольский ГорсоветГлава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев совместно с главой администрации Симферополя Геннадием Бахаревым принял участие
11.08.2017 Симферопольский Горсовет
Состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Крым - Избирком Республики Крым10 августа 2017 года состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Крым, в ходе которого были приняты следующие постановления: «О назначении Демиденко С.В.
11.08.2017 Избирком Республики Крым
В целях информирования избирателей о ходе подготовки и проведения дополнительных выборов Избирательная комиссия Республики Крым подготовила Памятку для избирателя, являющегося инвалидом - Избирком Республики КрымВ рамках информирования избирателей о ходе подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Государственного Совета Республики Крым по Войковскому одномандатному избирательному округу № 9 г.
11.08.2017 Избирком Республики Крым
Симферополь, 11 августа. Программа «Благоустройство контейнерных площадок на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на 2015-2017 годы» утверждена постановлением администрации города,
11.08.2017 КрымИнформ
Накануне выборов крымчан ждут перемены - Газета Крымская газета10 сентября во многих регионах России пройдут выборы различных уровней – от губернаторов до депутатов в местные советы.
10.08.2017 Газета Крымская газета
Накануне выборов крымчан ждут перемены - Crimea.Kz10 сентября во многих регионах России пройдут выборы различных уровней – от губернаторов до депутатов в местные советы.
10.08.2017 Crimea.Kz
Так, постановлением администрации города Симферополя утверждена программа «Благоустройство контейнерных площадок на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на 2015-2017 годы».
10.08.2017 Администрация города Симферополя
В ближайшее время в Ялте обновится Устав муниципального образования В ходе внеочередной 48-й сессии депутаты Ялтинского городского совета проголосовали за назначение публичных слушаний по проекту Устава в новой редакц
08.08.2017 Газета Ялта КИК
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Ялта КИКВ Ялте прошла внеочередная сессия городского совета  В рамках 50-й сессии горсовета депутаты рассмотрели три вопроса7 августа прошла внеочередная 50-я сессия Ялтинского городского совета.
08.08.2017 Газета Ялта КИК
В Ялте прошла внеочередная сессия городского совета - Администрация г. ЯлтаВ рамках 50-й сессии горсовета депутаты рассмотрели три вопроса 7 августа прошла внеочередная 50-я сессия Ялтинского городского совета.
07.08.2017 Администрация г. Ялта
Новые подробности стрельбы в симферопольской гимназии - Первый КрымскийСтали известны некоторые подробности резонансного происшествия, которое произошло днем 18 января в симферопольской гимназии №1 им.
19.01.2018 Первый Крымский
В Ялте полицейские задержали женщину, укравшую кошелек у пенсионера - Южная ГазетаПосле совместного распития спиртных напитков 29-летняя жительница Симеиза похитила из дома 66-летнего ялтинца кошелек с деньгами в сумме 11700 рублей В дежурную часть отдела полиции №3 «Массандровский» УМВД России по
19.01.2018 Южная Газета
Крымчанин провалился в люк теплотрассы (ФОТО) - 3652.RuВ Феодосии 58-летний мужчина провалился в люк теплотрассы и повредил ногу.
19.01.2018 3652.Ru
Учительница, выжившая в резне в школе Бурятии: «Если мстил мне за двойку, зачем начал рубить детей топором!» - Комсомольская правда
Учительница, выжившая в резне в школе Бурятии: «Если мстил мне за двойку, зачем начал рубить детей топором!»
Ирина Раменская и еще пятеро подростков серьезно пострадали, одна девочка в коме [эксклюзивное видеоинтервью из больницы] Дмитрий НИСИФОРОВ Посмотришь на фото 15-летнего девятиклассника Антона Б. из Бурятии, и не верится,
Комсомольская правда
Все произошло во время второго урока. - Комсомольская правда
Мама пострадавшей девочки во время нападения в школе Улан-Удэ: Дочь кричала мне в трубку: "Меня убивают!"
По предварительной версии, школьники устроили резню из-за того, что учитель поставила им двойки [фото, видео] Наталья ЛЫТКИНА Яна ЛИСИНА Дмитрий НИСИФОРОВ Рано утром в Крещение трое подростков пришли в школу с топором,
Комсомольская правда
«Артек» примет детей, пострадавших при трагедии в школе в Перми - Южная Газета
«Артек» примет детей, пострадавших при трагедии в школе в Перми
15 января в школе в Перми произошла трагедия: два ученика одной из школ атаковали других учащихся с применением ножей.
Южная Газета
Недетские страсти - Крымский ТелеграфЪВ Симферополе приступили к резонансному сносу здания кукольного театра Более полувека Крымский академический театр кукол ютился в бывшем Доме культуры энергетиков.
19.01.2018 Крымский ТелеграфЪ
Арина Новосельская: Крымские музеи активно реализуют программу «Музей – детям» - Минкультуры Республики КрымВ рамках интерактивной программы «Музей – детям» крымские музейные учреждения активно проводят ряд разноплановых мероприятий.
19.01.2018 Минкультуры Республики Крым
В Ялте пройдут мероприятия, приуроченные к 158-летию А.П. Чехова (ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ) - Южная ГазетаВесь день 29 января на Белой даче писателя будут проходить мероприятия, посвященные этой дате 29 января исполнится 158 лет со дня рождения Антона Павловича Чехова.
19.01.2018 Южная Газета
В Ялте почтили память Марии Павловны Чеховой - Южная Газета
В Ялте почтили память Марии Павловны Чеховой
В наступившем году исполняется 155 лет со дня рождения сестры великого писателя   В своём посвящении Антон Павлович называл её другом и приятелем, и в каком-то смысле это определило её жизнь.
Южная Газета
Благотворительность —  это искусство дарить добро - Газета Черноморские известия
Благотворительность — это искусство дарить добро
20 января в посёлке Черноморском при поддержке Общенационального Союза Некоммерческих Организаций России www.rosnko.
Газета Черноморские известия
В Ялту на V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» приедут гости из различных городов России, а также из Барселоны, Беларуси и Украины (ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ) - Южная Газета
В Ялту на V Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...» приедут гости из различных городов России, а также из Барселоны, Беларуси и Украины (ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ)
Традиционно в Крыму и в Севастополе проводится Международный фестиваль «Высоцкий…сквозь время...», который принимают Симферополь, Алушта, Ялта и Севастополь.
Южная Газета
Симферопольская "Крымчанка" выступила в футзальном турнире в Краснодарском крае - Крымский спортПервый выезд Автор: Крымский спорт Фото: vk.com Симферопольская "Крымчанка" заняла четвертое место на рождественском турнире по футзалу среди девушек Christmas Female Skeemen-2018.
19.01.2018 Крымский спорт
Вице-премьер крымского правительства Игорь Михайличенко проинспектировал два спортивных объекта ФЦП в Симферополе - Crimea-news.comКрымский вице-премьер Игорь Михайличенко вместе с профильным министром Елизаветой Кожичевой проинспектировал два объекта ФЦП в Симферополе — центр подготовки сборных команд полуострова и специализированную ДЮСШ олимпийск
20.01.2018 Crimea-news.com
Минспорта РК подвело итоги реализации комплекса ГТО в 2017 году - Минспорт Республики КрымМинистерство спорта РК подвело итоги реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в 2017 году в рамках заседания соответствующей Координационной комиссии под руководством заместителя Председателя Сове
18.01.2018 Минспорт Республики Крым
Рыжему коту уютно в сильных руках боксера-профессионала. Фото: кадр с видео. - Комсомольская правда
Николай Валуев и кот Мостик прокатились по Крымскому мосту
Знаменитый спортсмен и талисман стройки века проинспектировали готовность объекта [видео] Галина КОВАЛЕНКО Российский спортсмен Николай Валуев – желанный гость на грандиозной стройке,
Комсомольская правда
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЗАПЛЫВ
В Евпатории 7 января в 47-й раз проводился традиционный Рождественский заплыв, на который съехались «моржи» со всего Крыма.
Газета Черноморские известия
Счёт пошёл на дни - Крымский ТелеграфЪ
Счёт пошёл на дни
Прогнозы и шансы сохранить лицо на главном спортивном празднике До открытия зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане счёт пошёл уже на дни.
Крымский ТелеграфЪ
Аксенов пообещал чистку кадров в Госстройнадзоре - Аргументы недели КерчьВице-премьер крымского правительства Виталий НАХЛУПИН провел аудит работы Службы государственного строительного надзора республики.
19.01.2018 Аргументы недели Керчь
Ялтинский регион отметил Крещение Господня - Администрация г. ЯлтаВ этот день, уже не первый год в Ялтинском регионе в праздник Крещения Господня организовываются крещенские купания в Чёрном море.
19.01.2018 Администрация г. Ялта
Новые подробности стрельбы в симферопольской гимназии - Первый КрымскийСтали известны некоторые подробности резонансного происшествия, которое произошло днем 18 января в симферопольской гимназии №1 им.
19.01.2018 Первый Крымский
Симферополь, 19 января. Крыминформ. Междугородный автобус столкнулся с троллейбусом у Куйбышевского кольца в Симферополе.
19.01.2018 КрымИнформ
Крымчанин провалился в люк теплотрассы (ФОТО) - 3652.RuВ Феодосии 58-летний мужчина провалился в люк теплотрассы и повредил ногу.
19.01.2018 3652.Ru