Новости города БезФормата.Ru
Симферополь
Главные новости
 
Задать вопрос?

Районные и городские отделения КПРФ Рязанской области выдвинули на местных выборах 80 кандидатов в парламентарии

Районные и городские отделения КПРФ Рязанской области выдвинули на местных выборах 80 кандидатов в парламентарии - Crimea.Kz
Фото: crimea.kz

Наряду с кампанией по выборам Губернатора области рязанские коммунисты принимают активное участие в выборах депутатов местного самоуправления.
В Рязанской области в единый день голосования 10 сентября 2017 года одновременно с выборами Губернатора Рязанской области состоятся выборы в органы местного самоуправления: 73 кампании по выборам депутатов и 56 – глав.

Коммунисты Касимовского городского (первый секретарь ГК КПРФ Крикунов А.И.), Клепиковского (первый секретарь РК КПРФ Дроздова Н.Е.), Рязанского (первый секретарь РК КПРФ Холопов С.А.), Кораблинского (первый секретарь РК КПРФ Сазонова Т.А., а позже Любимов А.В.), Пронского (первый секретарь РК КПРФ Кузьмин С.Н.), Ухоловского (первый секретарь РК КПРФ Фетисов М.Е.) районных партотделений заблаговременно приступили к подбору кандидатур, предварительной разъяснительной работе с населением. Своевременно и организованно прошло выдвижение кандидатов.

Бюро обкома КПРФ была проведена необходимая работа по оказанию помощи районным и городским комитетам партии по подготовке к местным выборам. Организовано несколько выездных мероприятий, подготовлены образцы документов для штабов и кандидатов, в режиме «постоянной связи» проведены необходимые консультации, осуществлялось взаимодействие с избирательными комиссиями.

Персонально были выдвинуты следующие товарищи:

В Касимовскую городскую Думу:

В составе муниципального списка:

Общемуниципальная группа

1. Молодцов Денис Владимирович;

2. Сорокин Владимир Иванович;

3. Канатов Василий Владимирович.

Внутримуниципальная группа № 1

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 1)

1. Войтюк Николай Николаевич;

2. Дементьев Константин Сергеевич;

Внутримуниципальная группа № 2

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 2)

1. Кохов Юрий Викторович;

2. Мудрецов Николай Александрович;

Внутримуниципальная группа № 3

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 3)

1. Сафонов Василий Леонидович;

2. Миронов Сергей Олегович;

Внутримуниципальная группа № 4

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 4)

1. Вяхирев Андрей Викторович;

2. Морозов Евгений Николаевич;

Внутримуниципальная группа № 5

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 6)

1. Васин Алексей Сергеевич;

2. Орешина Вера Ивановна;

Внутримуниципальная группа № 6

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 7)

1. Якунин Владимир Васильевич;

2. Крикунова Анастасия Владимировна;

Внутримуниципальная группа № 7

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 8)

1. Кузнецов Владимир Анатольевич;

2. Тарасов Иван Эдуардович;

Внутримуниципальная группа № 8

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 9)

1. Вострикова Анна Владимировна;

2. Крикунов Владимир Александрович;

Внутримуниципальная группа № 9

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 10)

1. Вострикова Любовь Анатольевна;

2. Андреев Андрей Николаевич

По одномандатным округам:

Одномандатный избирательный округ №1: Войтюк Николай Николаевич

Одномандатный избирательный округ №3: Сафонов Василий Леонидович

Одномандатный избирательный округ №4: Вяхирев Андрей Викторович

Одномандатный избирательный округ №5: Сорокин Владимир Иванович

Одномандатный избирательный округ №6: Васин Алексей Сергеевич

Одномандатный избирательный округ №7: Якунин Владимир Васильевич

Одномандатный избирательный округ №8: Кузнецов Владимир Анатольевич

Одномандатный избирательный округ №9: Вострикова Анна Владимировна

Одномандатный избирательный округ №10: Молодцов Денис Владимирович

Клепиковский район:

В Совет депутатов муниципального образования – Тумское городское поселение Клепиковского муниципального района:

по трехмандатному избирательному округу №1:

Болявин Андрей Петрович

по трехмандатному избирательному округу №4:

Шицкова Наталья Ивановна

В Совет депутатов муниципального образования – Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Беликов Константин Сергеевич

Перфильев Владимир Валерьевич

В Совет депутатов муниципального образования – Бусаевское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по семимандатному избирательному округу №1:

Желнеев Сергей Николаевич

Кузнецов Сергей Анатольевич

В Совет депутатов муниципального образования – Екшурское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Болявин Максим Андреевич

Бурыкин Петр Анатольевич

В Совет депутатов муниципального образования – Колесниковское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по семимандатному избирательному округу №1:

Гришков Евгений Иванович

Зайцев Михаил Иванович

В Совет депутатов муниципального образования – Оськинское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Матюшкин Анатолий Васильевич

Фомин Василий Иванович

В Совет депутатов муниципального образования – Уткинское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Болявин Андрей Петрович

Кораблинский район:

В Совет депутатов муниципального образования – Кораблинское городское поселение Кораблинского муниципального района:

по трёхмандатному избирательному округу № 1

Беликова Ольга Николаевна

по трёхмандатному избирательному округу № 2

Климкин Александр Викторович

по трёхмандатному избирательному округу № 3

Дейкин Геннадий Иванович

по трёхмандатному избирательному округу № 4

Минаева Эвелина Анатольевна

по трёхмандатный избирательный округ № 5

Крылов Андрей Сергеевич

В Совет депутатов муниципального образования – Пехлецкое сельское поселение Кораблинского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Давыдкин Сергей Никифорович

Пантюхина Наталья Валерьевна

Александрова Ольга Ивановна

В Совет депутатов муниципального образования – Незнановское сельское поселение Кораблинского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Авдюшина Татьяна Ивановна

Пронский район:

В Совет депутатов муниципального образования – Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Данилин Геннадий Александрович

Кирсанов Алексей Иванович

Однолетко Татьяна Васильевна

по многомандатному избирательному округу №2:

Колосова Надежда Николаевна

Силков Сергей Евгеньевич

по многомандатному избирательному округу №3:

Кабанец Олег Михайлович

Митяев Николай Иванович

Филатова Людмила Васильевна

В Совет депутатов муниципального образования – Пронское городское поселение Пронского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Швецов Юрий Дмитриевич

В Совет депутатов муниципального образования – Орловское сельское поселение Пронского муниципального района:

Якин Владимир Иванович

Рязанский район:

В Совет депутатов муниципального образования – Вышгородское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Савушкин Михаил Николаевич

Костюков Дмитрий Владимирович

В Совет депутатов муниципального образования – Дубровическое сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Лункина Валентина Ивановна

Пугач Елена Юрьевна

В Совет депутатов муниципального образования – Екимовское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Косоруков Геннадий Кириллович

Куникеев Валерий Александрович

Милованова Наталия Викторовна

В Совет депутатов муниципального образования – Искровское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №2:

Айдуганова Светлана Викторовна

Кулешова Светлана Васильевна

В Совет депутатов муниципального образования – Льговское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Алешин Валерий Васильевич

Какорина Светлана Евгеньевна

Лавренова Ольга Алексеевна

В Совет депутатов муниципального образования – Мурминское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Колесова Татьяна Владимировна

Мусихина Лидия Николаевна

по многомандатному избирательному округу №3:

Гуркина Галина Ивановна

В Совет депутатов муниципального образования – Окское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Дрогомерецкий Евгений Юрьевич

В Совет депутатов муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №2:

Гамурарь Николай Сергеевич

Ухоловский район:

В Совет депутатов муниципального образования – Ольховское сельское поселение Ухоловского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Кочетов Георгий Анатольевич

На должности глав поселений выдвинуты:

Кузнецов Сергей Анатольевич (Бусаевское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области);

Лункина Валентина Ивановна (Дубровическое сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области);

Шатилов Владимир Евгеньевич (Окс кое сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области).

Всего выдвинуто 80 кандидатов в парламентарии, 3 – на должности глав поселений.

Сейчас завершается работа по сбору и подаче документов и другие мероприятия, необходимые для регистрации кандидатов. Выборные штабы и кандидаты приступают к активной агитационной работе, совмещая агитацию на региональных и местных выборах.

Впереди ещё предстоит очень большой объём работы. Поэтому так важно, чтобы каждый коммунист, каждый сторонник активно включились в этот процесс на полную мощность.


По материалам сайта КПРФ

Программа «Благоустройство контейнерных площадок на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на 2015-2017 годы» утверждена постановлением администрации города, сообщила его пресс-служба.
13.08.2017 Allcrimea.Net
Глава Симферополя в эфире медиа-марафона - Симферопольский ГорсоветГлава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев совместно с главой администрации Симферополя Геннадием Бахаревым принял участие
11.08.2017 Симферопольский Горсовет
Состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Крым - Избирком Республики Крым10 августа 2017 года состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Крым, в ходе которого были приняты следующие постановления: «О назначении Демиденко С.В.
11.08.2017 Избирком Республики Крым
В целях информирования избирателей о ходе подготовки и проведения дополнительных выборов Избирательная комиссия Республики Крым подготовила Памятку для избирателя, являющегося инвалидом - Избирком Республики КрымВ рамках информирования избирателей о ходе подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Государственного Совета Республики Крым по Войковскому одномандатному избирательному округу № 9 г.
11.08.2017 Избирком Республики Крым
Симферополь, 11 августа. Программа «Благоустройство контейнерных площадок на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на 2015-2017 годы» утверждена постановлением администрации города,
11.08.2017 КрымИнформ
Накануне выборов крымчан ждут перемены - Газета Крымская газета10 сентября во многих регионах России пройдут выборы различных уровней – от губернаторов до депутатов в местные советы.
10.08.2017 Газета Крымская газета
Накануне выборов крымчан ждут перемены - Crimea.Kz10 сентября во многих регионах России пройдут выборы различных уровней – от губернаторов до депутатов в местные советы.
10.08.2017 Crimea.Kz
Так, постановлением администрации города Симферополя утверждена программа «Благоустройство контейнерных площадок на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на 2015-2017 годы».
10.08.2017 Администрация города Симферополя
В ближайшее время в Ялте обновится Устав муниципального образования В ходе внеочередной 48-й сессии депутаты Ялтинского городского совета проголосовали за назначение публичных слушаний по проекту Устава в новой редакц
08.08.2017 Газета Ялта КИК
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Ялта КИКВ Ялте прошла внеочередная сессия городского совета  В рамках 50-й сессии горсовета депутаты рассмотрели три вопроса7 августа прошла внеочередная 50-я сессия Ялтинского городского совета.
08.08.2017 Газета Ялта КИК
В Ялте прошла внеочередная сессия городского совета - Администрация г. ЯлтаВ рамках 50-й сессии горсовета депутаты рассмотрели три вопроса 7 августа прошла внеочередная 50-я сессия Ялтинского городского совета.
07.08.2017 Администрация г. Ялта
В Севастополе под суд пойдут аферисты - Первый КрымскийАферисты действовали по спланированной схеме. Организатор собирал номера телефонов пожилых жителей.
23.05.2018 Первый Крымский
Двух севастопольцев будут судить за вымогательство - Крымская правдаСледственным отделом по Гагаринскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Севастополя по подозрению в вымога
23.05.2018 Крымская правда
В пгт. Форос обезвредили фугасную авиационную бомбу - ГУ МЧС России по Республике Крым  Специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым провели операцию по ликвидации фугасной авиационной бомбы весом в 500 кг (ФАБ-500) в пгт.
23.05.2018 ГУ МЧС России по Республике Крым
Жительницу Севастополя посадили за избиение 9-месячного ребёнка - Крымская правда
Жительницу Севастополя посадили за избиение 9-месячного ребёнка
На почве неудовлетворённости жизнью женщина нанесла ребёнку не менее 12-ти ударов кулаками, ногами и неустановленным тупым предметом.
Крымская правда
Девятилетнюю девочку ударило током в Джанкойском районе - Крымская правда
Девятилетнюю девочку ударило током в Джанкойском районе
В селе Октябрь Джанкойского района девятилетняя девочку ударило током во дворе частного дома из-за наброса на воздушную линию электропередач, установленного для хищения электроэнергии, сообщает пресс-служба ГУП РК «Крымэнерго».
Крымская правда
В Джанкойском районе ребенка ударило током из-за приспособления для хищения электроэнергии - Крымская правда
В Джанкойском районе ребенка ударило током из-за приспособления для хищения электроэнергии
В селе Октябрь Джанкойского района девятилетняя девочка получила удар током.
Крымская правда
«КрымДок» покоряет сердца - Крымская правдаСпецприз нашему земляку Борису Маевскому вручает член жюри Исмет Заатов. Причём и решившихся стать участниками пока никому не известного первого Крымского открытого фестиваля документального кино, и зрителей, которых,
23.05.2018 Крымская правда
Карате, биология, живопись - Газета Крымская газетаСреди маститых художников, которые передали свои работы на благотворительный аукцион, есть и школьница.
23.05.2018 Газета Крымская газета
Увлекательная учёба музейщиков - Крымская правдаУчастники музеологической школы в Старокрымском литературно-художественном музее.
23.05.2018 Крымская правда
Крымский академический театр кукол подготовил премьеру – музыкальную постановку «Красная Шапочка» - Газета Крымская газета
Крымский академический театр кукол подготовил премьеру – музыкальную постановку «Красная Шапочка»
В этом году весь мир празднует 390-летие известного сказочника Шарля Перро Фото автора Все помнят замечательные сказки Шарля Перро: «Золушка», «Спящая красавица», «Пряничный домик», «Кот в сапогах» и другие.
Газета Крымская газета
В Севастополе пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь» - Крымская правда
В Севастополе пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»
22 мая в Севастополе стартует XХVII Международный кинофорум «Золотой Витязь».
Крымская правда
В Музее-усадьбе А.Н. Бекетова прошел цикл музейных уроков - Крымская правда
В Музее-усадьбе А.Н. Бекетова прошел цикл музейных уроков
В Музее-усадьбе А.Н.Бекетова состоялся цикл музейных уроков-экскурсий «Алушта- Профессорский уголок в судьбе и творчестве А.Н.Бекетова архитектора, художника», сообщают сотрудники музея.
Крымская правда
ШАХМАТЫ.  ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА - Газета Черноморские известия12 мая на базе Черноморского центра детского и юношеского творчества проходило первенство района по шахматам.
23.05.2018 Газета Черноморские известия
В Симферополе состоялся Кубок Крыма по АРБ (ФОТО) - Газета Новый КрымАвтор: Юрий Авдеев источник: "Новый Крым" 23 мая 2018 г. Симферополь.
23.05.2018 Газета Новый Крым
Баскетбол. В Севастополе стартовал главный ветеранский турнир (ФОТО) - Газета Новый КрымАвтор: Юрий Авдеев источник: "Новый Крым" Среди участников – призёры и победители Международных чемпионатов и Всемирных игр ветеранов – аналога Олимпийских игр для старшего поколения спортсменов 23 мая 2018 г. Севастополь.
23.05.2018 Газета Новый Крым
Браво, «Евпатория»! - Крымская правда
Браво, «Евпатория»!
Желанный Кубок чемпиона КФС будет в этом году зимовать в Евпатории у этих, ослеплённых солнцем, счастливых ребят с берегов Чёрного моря.
Крымская правда
Баскетбол. Состоялась церемония награждения лауреатов сезона-2017/2018 (ФОТО) - Газета Новый Крым
Баскетбол. Состоялась церемония награждения лауреатов сезона-2017/2018 (ФОТО)
Автор: Юрий Авдеев источник: "Новый Крым" 23 мая 2018 г. Симферополь.
Газета Новый Крым
В Крыму заместителя председателя правительства Крыма – министра внутренней политики, информации и связи Дмитрия Полонского  освободили от занимаемой должности - Южная ГазетаГосударственный совет Крыма согласовал освобождение вице-премьера Дмитрия Полонского с должности заместителя председателя правительства Крыма – министра внутренней политики, информации и связи республики,
23.05.2018 Южная Газета
Полицейские Керчи задержали интернет-мошенницу - Крымская правдаВ одной из социальных сетей злоумышленница разместила объявления о продаже одежды.
23.05.2018 Крымская правда
Больше двух тысяч пассажиров перевезено по «единому» билету по Крыму за 5 дней - 3652.RuЗа первую неделю с 16 по 22 мая после изменения схемы движения перевезено 2140 пассажиров, из них в Крым – 1455 человек и 685 - из Крыма.
23.05.2018 3652.Ru
Андрей Ростенко возглавлял администрацию Ялты с ноября 2014 по июль 2017 года. Фото: Пресс-служба администрации Ялты - Комсомольская правдаЭкс-чиновник подозревается в превышении служебных полномочий Алиса ЦАРИГОРОДЦЕВА Правоохранители задержали бывшего главу администрации Ялты Андрея Ростенко.
22.05.2018 Комсомольская правда
В Севастополе торжественно открыт XXVII Международный кинофорум «Золотой витязь» - Крым 24Свое приветствие участникам и гостям Международного кинофорума «Золотой Витязь» направил Президент России Владимир Владимирович Путин.
23.05.2018 Крым 24