Ялтинские футзалисты забивают пять голов, но проигрывают

В очередных поединках высшей «АрсеналЪ-Лиги» Крыма по футзалу пяти голов вновь не хватило клубу Ялта-Женева даже для ничьей. Об этом сообщает сайт ФФРК.

Ялтинцы уступили команде Аирпак со счетом 5:7. Удивительно, но во всех четырех матчах этого сезона ялтинский клуб по пять раз поражал ворота соперников, но в итоге пока не набрал ни одного очка, так как во всех играх уступил. Хотя в этот раз ялтинцы не только открыли счет, но и долгое время вели, даже 5:3, но во втором тайме пропустили три гола в течение четырех минут. У Ялты-Женевы дважды отличился Денис Щуко и по разу Максим Фролов, Иван Мастихин и Артем Проценко.

В других матчах тура были зафиксированы такие результаты: Оникс — Новацентр 1:9- Маршал-СКФ-Мясковъ — Детонатор 10:2- Ника — Аскания-Юг 2:2- ФНС — Прокуратура 6:1.

Положение команд: Новацентр — 13 очков (после 5 игр), ФНС — 12 (4), Маршал-СКФ-Мясковъ — 11 (5), Ника — 10 (5), Оникс и Аирпак — по 6 (5), Аскания-Юг — 5 (4), Детонатор — 3 (4), Ялта-Женева — 0 (4), Прокуратура — 0 (5).

Матчи очередного, 6-го тура в высшей «Арсеналъ-Лиге Крыма» пройдут в ближайшее воскресенье, 22 января. Ялта-Женева сыграет с соседями по турнирной таблице — Прокуратурой. Все поединки турнира проходят в Симферополе на площадке спорткомплекса «Дружба».