"Таврийцы" и "олимпийцы" победили в первый день турнира памяти Заяева

Мемориал стартовал Пресс-служба

В четверг, 14 декабря, стартовал пятый по счёту традиционный турнир памяти Анатолия Заяева. Напомним, что участие в розыгрыше принимают шесть команд (юноши 2003 года рождения), которые разбиты на две группы. Группа А: "Таврия" (Симферополь), "Виктория" (Севастополь) и ДЮСШ Евпатории. Группа В: СШОР-3 (Севастополь), УОР (Краснолесье) и СШОР "Спартак-КТ" (Симферополь).

В матче открытия встретились "Таврия" и ДЮСШ Евпатории. В первом тайме евпаторийцы выглядели немного лучше симферопольцев, но во второй половине игры "таврийцы" увеличили темп и за пять минут до финального свистка забили гол, который стал единственным в матче и, соответственно, победным для "Таврии" (1:0).

Гораздо более результативной получилась вторая встреча игрового дня, в которой УОР играл против "Спартака-КТ". "Олимпийцы" ещё в первом тайме сделали весомую заявку на победу, выиграв его с результатом 4:1. Во втором тайме болельщики увидели ещё три гола, а победу отпраздновал УОР со счётом 6:2.

В пятницу, 15 декабря, пройдут ещё две встречи турнира. В 11 часов "Спартак-КТ" сыграет с СШОР-3, а в 13 часов состоится игра между "Таврией" и "Викторией".

"Таврия" заняла второе место на турнире памяти Заяева - ФК ТСК-Таврия В финале УОР был сильнее Пресс-служба Второй год подряд победителем традиционного, пятого по счёту, турнира памяти заслуженного тренера Украины Анатолия Заяева стали футболисты УОРа (Краснолесье).
17.12.2017

Виктория осталась за "таврийцами" - ФК ТСК-Таврия Симферопольцы обыграли севастопольскую команду на турнире памяти Заяева Пресс-служба Состоялись матчи второго тура традиционного, пятого по счёту, турнира памяти заслуженного тренера Украины Анатолия Заяева.
15.12.2017
В Крыму на пожаре погибла женщина - Крымская правда Жительница села Желябовка Нижнегорского района Крыма погибла на пожаре в частном жилом доме, сообщают в пресс-службе республиканского главка МЧС России.
18.07.2018 Крымская правда
Три человека, в том числе 11-месячный ребенок, погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе Симферополь – Феодосия, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.
Говорун и Акела - Крымская правда Как крымские актёры страну покоряли Владимир Кенигсон в фильме «Семнадцать мгновений весны».
Смехотерапия по Пуговкину - Газета Крымская газета Михаил Пуговкин впервые приехал в Ялту в 1952 году на съёмки фильма «Адмирал Ушаков», а через несколько лет – былинной сказки «Илья Муромец».
18.07.2018 Газета Крымская газета
«Узелок завяжется, узелок развяжется» – эта песенка почти точно описывает трюки и движения танца В нём участвовало 16 лучших танцоров, представлявших Россию, Украину, Казахстан, США, Канаду, Беларусь, Японию,
Ялтинский "Инкомспорт-Авангард" обыграл бахчисарайский "Кызылташ" - Крымский спорт Межсезонье Автор: Крымский спорт Фото: ПФК "Кызылташ" Дебютант чемпионата премьер-лиги КФС – ялтинский "Инкомспорт-Авангард" – провел сегодня, 18 июля, свой первый в летнее межсезонье спарринг.
18.07.2018 Крымский спорт
Скучать не придётся! - Крымская правда В товарищеском матче футболисты ЦСКА (в красно-полосатых футболках) громят стамбульский «Бешикташ» - 4:1.
О таком чествовании, которое пережила в Москве сборная Франции, мечтает каждый футболист в мире.
17.07.2018 Крымская правда
Чемпионат мира по футболу завершился. Месяц футбола оставил массу позитивных эмоций у игроков, болельщиков и официальных лиц.
17.07.2018 Газета Крымская газета
Непогода разгулялась: обесточенные сёла, залитые дороги и риск паводков Эта неделя началась с неприятного сообщения крымского главка МЧС: в понедельник и вторник на отдельных реках полуострова ожидался подъём воды,