Крымчане завоевали 11 золотые медали и 2 серебряные на чемпионате ЮФО по городошному спорту Крымские спортсмены завоевали призовые места на чемпионате Южного Федерального Округа по городошному спорту.

Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Республики Крым, передает корреспондент 3652.ru.

Турнир проходил в станице Ленинградская Краснодарского края. Крымские спортсмены привезли с состязаний 2 серебряных и 11 золотых медалей. В личном первенстве второе место занял заслуженный мастер спорта Александр Бабич, среди юношей 15-18 лет победителем стал Сергей Прокопович, среди младших юношей 10-14 лет — Сергей Стрекалов, «серебро» досталось Вадиму Горобию.

Среди девушек 10-14 лет лучшей стала Алина Ковтун. В командном зачете Чемпионата сборная Крыма по городошному спорту в составе мастера спорта Алексея Рыколенко, кандидата в мастера спорта Юрия Волохова. З

олотые медали в командном чемпионате удалось завоевать и сборной Крыма младших юношей. Победителями стали Сергей Стрекалов, Вадим Горобий, Владимир Романов и Егор Подобный. В состязаниях, кроме сборной Крыма, приняли участие команды из Краснодарского края и Волгоградской области.

Крымские спортсмены завоевали призовые места на чемпионате Южного Федерального Округа по городошному спорту, сообщает пресс-служба Министерства спорта Республики Крым,
20:21 26.05.2017 Crimea.Kz - Симферополь
Крымчане завоевали 11 золотые медали и 2 серебряные на чемпионате ЮФО по городошному спорту - 3652.Ru
19:50 26.05.2017 3652.Ru - Симферополь
Крымские спортсмены привезли с состязаний 2 серебряных и 11 золотых медалей по итогам первенства и Чемпионата Южного федерального округа по городошному спорту в разных возрастных категориях.
11:25 26.05.2017 Минспорт Республики Крым - Симферополь

6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза. - Крымская правда 6-7 апреля стартует чемпионат премьер-лиги КФС по футболу. Фото Крымского футбольного союза.