Крымчане завоевали две «бронзы» на Кубке России по тхэквондо

Крымские спортсмены, воспитанники ГБУ РК «ДЮСШ № 2», завоевали две «бронзы» на Кубке России по тхэквондо (ИТФ). Соревнования прошли в Екатеринбурге. Участниками турнира стали свыше 30 команд и 450 спортсменов.

В весовой категории 63 кг среди юниоров (14-15 лет) Валентин Роштаков
2002 г.р. занял 3 место из 29 участников. В весовой категории 52 кг среди юниорок (16-17 лет) Дарья Ерелина 2001 г.р. заняла 3 место из 10 участников.

Сборную команду от Республики Крым на данных соревнованиях представляли 12 спортсменов, 5 из которых — из второй детско-юношеской спортшколы (тренер команды - Владислав Ким).

• Последние новости Республики Крым по теме:

- Симферополь
    Крымские спортсмены, завоевали две «бронзы» на Кубке России по тхэквондо (ИТФ).
    10:48 15.11.2017 3652.Ru
    Крымчане завоевали две «бронзы» на Кубке России по тхэквондо - Симферополь
    Крымские спортсмены, воспитанники ГБУ РК «ДЮСШ № 2», завоевали две «бронзы» на Кубке России по тхэквондо (ИТФ).
    14:58 14.11.2017 Минспорт Республики Крым

Игорь Лукашев принял участие в открытии Первенства города Симферополя по тхэквондо - Администрация города Симферополя 18 ноября 2017 года в городе Симферополе на базе ГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым» прошло открытое Первенство города Симферополя по тхэквондо (ИТФ).
    21.11.2017
    Глава администрации города Симферополя Игорь Лукашев принял участие в открытии Первенства города Симферополя по тхэквондо (ИТФ). - Администрация города Симферополя 18 ноября 2017 г. в городе Симферополе на базе ГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым» (ул.
    21.11.2017

Анастасия Пястова из Симферополя – бронзовый призер Кубка России по тхэквондо ИТФ - Крымский спорт Очередной успех сотрудницы Крымской таможни Автор: Крымский спорт Фото: пресс-служба Крымской таможни Анастасия Пястова из Симферополя стала бронзовым призером Кубка России по тхэквондо ИТФ.
    17.11.2017
    В ДТП под Белогорском погибли три человека - Крымская правда Три человека, в том числе 11-месячный ребенок, погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе Симферополь – Феодосия, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.
    18.07.2018 Крымская правда
    По неофициальной информации уже пострадал один ребенок, который сейчас находится в больнице В Ялте в социальных сетях появились сообщения с предупреждениями о том, что в городе появился педофил.
    17.07.2018 Южная Газета
    Об этом “Крымской газете» рассказал заместитель председателя региональной общественной организации «Союз писателей Республики Крым» Андрей Чернов.
    16.07.2018 Газета Крымская газета
    Стрит-арт – это не вандализм и не баловство молодёжи с баллончиком краски, это уже давно признанное искусство, которое завоевало свою нишу в городской среде.
    «Иван Хурс» - флаг поднят - Газета Крымская газета Для Черноморского флота в преддверии Дня ВМФ произошло знаковое событие.
    17.07.2018 Газета Крымская газета
    Фестиваль Extreme Крым-2018 стартовал в Крыму - Крым.Net В поселке Оленевка Черноморского района Крыма официально стартовал фестиваль экстремальных видов спорта Extreme Крым, в рамках которого будут проведены различные соревнования спортсменов-экстремалов,
    16.07.2018 Крым.Net
    О таком чествовании, которое пережила в Москве сборная Франции, мечтает каждый футболист в мире.
    17.07.2018 Крымская правда
    Чемпионат мира по футболу завершился. Месяц футбола оставил массу позитивных эмоций у игроков, болельщиков и официальных лиц.
    На базе Крымского федерального университета построят студенческий центр - Первый Крымский Проектно-сметную документацию реализации II этапа строительства объектов Учебно-лабораторного комплекса на базе Крымского федерального университета после корректировки рассмотрел крымский филиал Главгосэкспертизы России.
    18.07.2018 Первый Крымский
    Компания «Центродорстрой» приступила к устройству фундамента под опоры путепровода транспортной развязки на сопряжении трассы Керчь – Севастополь с новым участком дороги на Евпаторию.